Инна Смирных

Дорогі друзі, просимо підтримати нашу газету "Твій простір свободи", підготовлену учасниками євроклубу "LIFE" СШ №8 м. С

Дорогі друзі, просимо підтримати нашу газету "Твій простір свободи", підготовлену учасниками євроклубу "LIFE" СШ №8 м. Самбора, Львівської обл.
Для цього потрібно клікнути на цей лінк і знайти нашу газету з цим чарівним хлопчиком, після того, як ви напишете свій е мейл, вам прийде повідомлення на вашу скриньку, тоді треба буде просто клікнути ще раз . Дякуємо за підтримку!
http://vote.nowemedia.info/

Света Дедкова

шёл 26 год незолезности весна начали питаться голубями они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодны в качестве приправы и заваривания чая давно хожу пешком, узнал много нового, интересного о своём городе и его архитектуре на день рождение закололи дворняжку. На балконе валяются, верх тормашками засоленные воробьи сам себе шью одежду. Узнал, как плести лапти. Мою раз в месяц, разжигаем костёр во дворе и греем воду в вёдрах. Газ давно не по карманам и газовую трубу вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаю с женой взять кредит на двоих, и купит велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. очень хочется картохи. давно не ел этого изысканного блюда - картоха. варёной картохи, жаренной, печёной. Говорят, президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждём лета. тараканов дома нет. последнего ещё съели в сентябре 2013.комары к нам залетать бояться, наши вены всасывают через их же хоботок. перелётные птицы пролетают над моим городом на высоте 12 тыс. метров, ниже бояться народ допрыгивает. жабы весной квакают только сидя глубоко под водой. крысы ушли из города на всегда. сегодня первый раз отварил шнурки, если, как следует посалить - похоже на спагете "хотя, что такое спагете не помнят даже старики" Что это я разнылся. ничего ещё потерпим. главной самостийность и государственный украин. главное что бы не было войны и русский флот когда-нибудь уйдёт из Севастополя. продержимся. может в Европу примут. сразу всё поправится. накормят: да да, у них там знаете сколько нефти и газа? на всех хватит. может и медаль дадут за героизм и стойкость, проявленную на временно оккупированной врагом территории и прибавку к пенсии. продержимся. главной не дать захватить власть москалям, а то снова Голодомор устроят. а пока - чё живо нэнька украина