Дмитрий Слеза

переведите пожалуйста с индийского Asurij nama teloka andhena tama savritaha gamete tamege biggagantije ka chatmahonod

Наталья Игумнова

А это ничего, что в Индии 23 государственных языка и 1652 диалекта? И нет ни одного языка, который бы назывался индийским.
Английский, Хинди, Бенгали, Телугу, Маратхи, Тамильский, Урду, Гуджарати, Каннада, Малаялам, Ория, Пенджаби, Ассамский, Майтхили, Сантали, Кашмири, Непальский, Синдхи, Конкани, Догри, Манипури, Бодо, Санскрит.