Анастасия Голубева

Стоит ли покупать Sony Xperia acro S???

Кирилл Зимин

Если часто попадаешь под дождь и не пользуешься зонтиком.. . Или имеешь дурную привычку ронять мобильник в раковину или унитаз.. . то да.

Ол
Ольга

Как я уже говорил, это лучший смартфон на рынке на мой взгляд.
В нем все сбалансировано) ) К тому же в комплекте поставляется удобнейшая док-станция зарядка. Про пользование проводами можно забыть) ) Вставил и пошел)
Правда про дождь там есть один ниуанс, даже два. Первый это то что Sony немного ложанулись с технологией управления мокрыми пальцами)
По факту сенсор реагирует на прикосновение воды, и когда он попадает под дождь или строю воды, то каждая капля, падающая (!) капля, нажимает на экран в итоге сенсор начинает сходить с ума)
И второй минус, это то что у него достаточно не громкий динамик, после попадания в воду он как бы забивается и минуты 2 нужно для просушки иначе ничего не слышно) ) Но это если его именно топить) Если под дождем, то он наооброт отталкивает воду)