Павел Горбушин

Что вы скажете про обувь фирмы Рикер? Был когда-нибудь брак?...

Римма Ким

Не был. В отличие от многих псевдобрэндов, Рикер - действительно немецкая фирма.

Юрий Рожков

Да. Купила летние туфли Rieker women trotteur beige 47377-62. После окончания 30-ти дневного гарантийного срока стал шататся каблук. В обувной мастерской сказали что сломался супинатор, но ремонту не подлежит, так как он находится в цельнолитой подошве. Стоимость обуви 4000 руб., которой хватило на 1 месяц (((