Наталья Зверева

Вот интересно куда податся бедному художнику, ежели хрюши гламурные прошлись по народному магазину?)

А вот интересно почему этот вопрос не удалили?)

Помяни черта.. Только, примерно с полчаса назад, с этими хрюшами в "Невском" уневерсаме столкнулась, имела возможность поблагодарить лично.
Ребята и девчата гламурные хрюши это для вас динь-динь колокола, все что вы там заработали так или иначе с процентами отдадите, это и мафии и вашего начальства касаемо, потому что я представитель того самого народа которового вы лишили возможность выживать .Там ведь не только пенсионеры покупали, есть большой пласт человечиков получающих на государственных службах от 7 до 10,15 тыс в месяц.

Светлана Субботина

Не знаю, правильно ли я Вас поняла, но по моему мнению придется ждать лучших времен или халтурить так, чтоб дешевенько и привлекало (мало какой настоящий художник на это пойдет из личных побуждений, даже очень бедный). А сейчас в фаворе то, что ярко-привлекательно, большая рама, прочий пафос и дешево. Содержание не имеет значение и что это дешевая штамповка.

Юлия Хавроничева

всё такие же каверзные вопросы, как и 5 лет назад, у Самого Начала))

Аня Сиделева

Держитесь поближе к Богу! Он не даст Вас в обиду.