Елена Хлякина

А почему, за такую малюсенькую ошибочку, приходится платить втридорога? Всем добрый вечер!!!

Оля

есть ошибочки "простые", а есть "судьбоносные". Вот, вторые, обычно "втридорога" и обходятся, несмотря на размер или величину. ) Добрый вечер 🙂

Любочка

Человек за всё платит в тройном ( не материальном) размере.... и за добро тоже...

Тимофеева Анна

Считайте - делал ошибку 1 раз тратился, исправлял - 2 раз тратился, последствия убирал (из-за которых понял, что ошибся) - 3 раз, всё :))