Денис Калистратов

можно вас отвлечь, сорри, канешно, но есть над чем улыбнутся? а то мне как -то совсем не хорошо...

Евгений Туман

Иногда грустить приятно ...ждал картинку.. .
...и знайте одно вы не одна в этом мире ...
вот без юмора ...просто письмо не грустите.. .

да не дано мне видео кидать а жаль...

Константин Юрин

а я тебе нескучные советы дам, может развеешься

Совет для лысых: намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши-мухи улетят. а лапки останутся
Девушки, помните: во время диеты сало надо есть без хлеба!
Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой уже смысл так нервничать из-за кошелька?!

Константин Удаков

Посмотри на мою мордашку! ! ну неужели не улыбнулась?))))) )
не грусти, солнце, всё будет хорошо!

Иван

Можно, даже среди ночи разбудить и апесинов потребовать, фиолетовых)))