Андрей Иванов

ТОСОЛ феликс тс-40. При новом использовании антифриз ТОСОЛ феликс тс-40 сколько процентов воды сней смешать

Ирина Поддорогина

это не концентрат.. . смешивать с водой не нужно

Юлия Лапикова

дистиллированной можно, тем более это инструкцией предусмотрено для концентрата. Но не забывай о том что антифриз предназначен для предотвращения повреждения двигателя, вызваного расширением воды при замерзании. Т. е. добавляя воду ты повышаешь температуру замерзания.