Никола В Загсе Узнаеш)

Вопрос по игре Ксенус 2 Белое золото.

Играл-играл, случайно выполнил задание, на которое еще не было дано миссии. А именно - это когда собрал все 6 статуэток, приплыл на остров, расставил их и дошел до рычага, который надо опустить. Нажимаю "опустить", но он видимо второй раз уже не хочет опускаться. Что делать?

Нет, я уже зашел на территорию за ворота, перебил индейцев, а дальше уже рычаг надо открыть.

Aisha Ahmed

с вертолета можно спрыгнуть за ворота