Владимир Иванов

гэлакси ноут второй приобрел, и чето не вдупляю, где мне 3G найти???

где мне в нём 3G найти? ?

Надежда Дворенкова

трЫгэ это формат соединения то есть если ваш оператор поддерживает трЫгЭ то иконка будет сама также она сама меняеться от качества приема

Александр ____

На русском андроиде он называется "мобильные данные".
Настройки мобильной сети обычно в верхнем разделе, в вкладке "дополнительные".
Естественно, оператор мобильной связи должен поддерживать 3г, насколько я знаю, у ТЕЛЕ2 пока нет лицензии (возможно только в моем городе)