Новикова Татьяна

Вопрос к тем, кто работает на услових оплаты гадания по факту

Добрый день! Прошу откликнуться тех, кто может посмотреть по фото или сделать расклад на картах.

Оплату по факту гарантирую.

Марина - 19.05 (28 лет) , Москва
Денис - 15.07 (29 лет) Москва

Какое будущее у этой пары? И есть ли вообще это будущее?
Что у молодого человека к девушке

Его фото, к сожалению, нет :((

Nurik Isakov

Плохо что нет фото. А гадать на что, нужен определенный вопрос и лучше в личные сообщения. Огласка Вам не нужна.

Михаил Яндулов

гражданские отношения не более, вместе всёравно не будут отношения продлятся не более конца 2013года