Ка
Кайрат

Подскажите кто шарит, обет молчания

есть ли какое ни будь изображение, картинка изображающее обет молчания. Может люди котоМожет люди которые берут обет делают себе татууировку означающую...

Zaza Badurashvili

Поищите-ка в элементарных смайликах

За
Зайка

Ну хватит болтать и всё. Заткни свой рот. чмо

Та
Татьяна

Чаще - указательный палец прижатый к губам, реже - три обезьянки с закрытым ртом, глазами и ушами. Ошибочно изображают зашитые губы или лицо без губ - эьо символ тоталитаризма и запрета на свободу слова..