Василий Зайков

где скачать файл фифы 13 setup.exe ?

Помогите пожалуйста, скачал FIFA 13 хотел поставить, а антивирус удалил файл setup.exe кто нибудь знает где скачать только один этот файл?

Владислав Плиско

скачай лучше всего в торенте

Эдуард Волков

Один файл setup.exe скачать нельзя, хотя можно но не вижу смысла, Версии игры FIFA13 разные а ты явно не помнишь какую скачал, лучше всего скачай с проверенного торрента ещё раз игру, и по возможности отключи на время установки Антивирус и тогда проблем не будет.

Елена Салова

иг7ры идут ткоа iso форматом

Gauda

Удали игру и по новой скочай При скачивание отключи антивирус А лучше скачай в Shareman с кряком Я сам там кочал и сейчас играю

Алексей Гришкин

Зачем он Вам? Все равно на нелегальной копии играть вряд ли получится.
Чтобы поиграть нужно иметь деньги (!) и купить игру.