Ольга Даньшина

блин устал уже искать че за нах все игры которые пытаюсь установить выводят типо could not find filesystem dll to load

Иляна Селезнева

Мораль басни такова: хорэ чушью маяться, большенький мальчик, а торчишь за играми. Марш на РАБоту!

Анна Исаева

загрузи DirectX новый и попробуй заново

Ирина Панченко

когда пишет нет dll это библиотека но он еще указывает название этой библиотеки запишите название потом в браузере введите и добавте скачать скачаную библиотеку на комп обычно пишут как ее ставить