Сергей Шалаев

не запускается call of duty black ops 2 поле запуска черный экран пытаюсь свернуть выскакивает это

Тагир Гайсин

Системное время переставьте на +07:00 часов (UTC+07:00 Бангког, Джакарта, Ханхой) и будет вам счастье.

Александр Экгардт

Перевести на компе дату на 13.11.2012

Оксана Лысенко

Спасибо большое. Поставил дату 13.11.12 и часовой пояс +7 и всё заработало.

Любовь Виноградова

РЕБЯТА ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ УДАЛЯТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ Всем тем у кого при запуске выбивает черный экран и критическая ошибка. и вы уже +100500 репаков перепробовали. Вот 100% способ Качаете любую пиратку обновляете виндовс важными обновлениями ставите кряк от 3DM и все заработает не будет не каких критический ошибок !!

Андрей Самодуров

не чего не помагает!

Александр Гагарин

1.панель управления
2.параметры видио карты или параметры НВИДИА (если видео карта такая)
3.затем в появившемся окне будет написано выбирите програму для настройки ты указываеш путь к ярлыку (каторый в папке с игрой)
3.когда указал путь ниже, в этом же окне будет еще один расурывающийся список там 3 пункта выбири высокопроизводительный ...
4.обязательно кряк от 3ДМ

Nikita

Скачай другой репак или купи лицензию

Евгений Никитин

ничего не помогло ((((((

Ibrahim Khalilov

Такая же фигня. Даты, часовые пояса это наебалово, нихуя не помогают. Надо ждать норм кряка

Сл
Слава

игра кидалово года, а ведь многие заплатили
а те кто пишет, что работает и что-то помогло скрин выкладывайте и не рекламные.

Эрик

Елизавета, а по коткретней можно объяснить куда заходить и что делать надо, а то не понял!?

Ел
Елена

купи лицензию

Серых Ирина

Если честно не чё это не паможет если что купит лецуху вот тогда и поможит а так всё это наёбалово если даже что скачать с левых сайтов тоже не поможит всё черис стим ну или ебать себе мозги и скачить 10 гб каждый день и искать решения проблем

Екатерина Кондрашова

сколько раз менял не хера (((((((

Александр Перминов

зайди в панель управления параметры видио карты в пункте выбирите програму для настройки укажи путь к ярлыку одиночной игры (в папке с игрой) затем в пункте "2" (выберете предпочитаемый что то там ...) поставь на высокопроизводительный процессор У мя такая же херня была помогло !!!и таблетка еще должна быть от 3ДМ

Яна Жданкова

Специально для тех кто утверждает что игра ху**я и это развод что она не запускается "ПОМЕНЯЙТЕ НА СВОЁМ КОМПЕ ДАТУ НА 13.11.12 ИЛИ 14.11.12 И ЗАПУСТИТЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МОЖНО БУДЕТ УЖЕ НЕ МЕНЯТЬ ДАТУ" если кто-то не верит вот фото с игры сорри рука дрожала

Илья Витюгов

Кряк от 3ДМ это как

Анастасия

у меня было такое же драва обнави на 306.97 я ошибку то исправил а теперь просто в одиночкау заходит в мультиплеер нет пишит что не отвечает в диспечере

Никита

не чё с... а не помгает

Татьяна Родионова

Сделал дату 13.11.12 и всё заработало!!!)))

Св
Светлана

нужно скачать zona там есть игра без черных экранов и т. д.