Юра

Скачать игры на ПК? Дайте пожаклуйста сайт где можно бесплатно качать игры типо Сталкер 2 Ассасин 3 нове гонки?

Ди
Дима

Игры, которые Вы назвали, не бесплатные. Купить Вы их можете на
www.steampowered.com
www.ubi.com
www.battle.net
www.origin.com

Игорь

http://torrent-games.net/ игры не бесплатные но там же к ним кряки, так что все бесплатно играй и наслаждайся

Роман

асасин 3 никак не скачаешь-он в декабре этого года выйдет.

Василий

на торренте rutor. org riper. am

Андрей

[ссылка появится после проверки модератором] тут что процентный источник еще ни разу небыло нерабочих игр и к тому же нет регистрации и учета рейтинга ссылка будет позже а называется "торрентино" через поисковик можно найти

Александр

seedoff . net (лично я качаю, с tracker.spark-media . ru/ , но этот сайт доступен для пользователей интернета Спарк. скорость скачки там от 10мб/сек)

Алексей

Я так же перерыл сного сайтов в поиске бесплатных игр на компьютер, PSP и телефон и чтобы их можно было бесплатно и без регистрацыи скачать. И я нашол и теперь хочю поделиться с вами Online-gameZ.ru, тут можно играть онлайн без скачивания и также скачать безплатно и без регистрацыи!