Тим

человек не будет зависимым от алкаголя, если не будет принимать спиртное до 15 часов, и после 23часов?!!!

Ви
Виталя

ага. зато в промежуточный период может себе ни в чём не отказывать

*** Натали ***

Ну да, обычно начинаю с 15 часов и к 23.00 уже в коме. Прихожу в себя опять к 15 часам и начинаю похмеляться, и так каждый день и зависимости действительно нет.

Елена

Да. Первые пару лет. Правда, первые пару лет можно как угодно пить - проблемы начинаются потом )

Лиличка Чаплыгина

С чего бы это? ага, каждый день по 8 часов в сутки жрать

Дмитрий Струнков

на ночь вообще нажираться вредно---кошмары снится будут

Юрий Юрченко

Почти у половины населения шарика генетическая зависимость от алкоголя.
Им не помогут никакие ограничения.
Только полный отказ от алкоголя в любом виде.

Вова Орлов

Как говорится, свинья везде грязи найдет.

Анюта Грибанова

Господи, что за чушь? Не читайте журнал "Дебилиза".

Екатерина Широкова

человек не будет зависимым от алкаголя, если не будет принимать спиртное