Эльмира Якубова

бывает ли любовь по интернету?

или
это выдумки ТП?

Александр Кузнецов

Бывает. Даже бывает секьсь...))))

Маргарита

Бывает. Но только она может быть только виртуальной. Попытки вывести такую любовь в реал приводят к краху отношений.
Бывают, конечно, исключения, но слишком редко, чтобы рассматривать их всерьез.

Жанна Макарова

а? чего? че ты там сказала?
ааа понятно.

*** Натали ***

Не знаю.
Знакомый поехал в Сибирь за невестой, познакомившись с ней по интернету.. .
Вернулся же он оттуда совсем с другой девушкой (а с той, что "познакомился" раньше в виртуале, какие-то непонятки произошли: то ли она что-то не то про себя когда-то ему написала, то ли он не так её понял - однако, их отношения не наладились).. . Женился на той, другой.
Не зря съездил.

Алина Козуляк

какая?
некоторые встретились и женились НО мало