Анна Шикова

Как определить по номерам улиц в каком направлении центр города?

*** Натали ***

Начальные номера всегда идут от центра города.

Anton Mironov

По количеству пробок на дорогах можно узнать центральные трассы, а там номера всегда идут по возрастанию . Как пример у нас в Санкт Петербурге это Московский проспект )) Он начинается от Сенной площади ( улица Садовая ) , идёт до окраины города - выезд к Пулково .

Сергей

Однако, при сложном плане города иногда трудно определить, какой конец ближе к центру. … По пути мы определим направление улицы, благодаря чему узнаем, где солнечная сторона домов, в каком направлении дуют господствующие … Тут же отметим и фонари-номера домов.
detskiysad.ru