Ил
Илья

Как называется передача по мтв? Читай ниже. Там они ездли в разные багатие дома!!) ) плиз хочу посмотреть*))))

Патийдин Ботирбеков

По домам! (MTV Cribs)

Программа позволяет заглянуть в дома самых популярных звёзд музыки, кино,
спорта, телевидения, таких как eminem, 50 cent, Шакил Онил, Xzibit и другие.

В каждом выпуске – новый герой. Вас впечатлят большие дорогие дома, множество эксклюзивных автомобилей, огромные территории возле жилища с бассейнами,
джакузи, картингами, конюшнями и другими благами для богатых.

https://ok.ru/video/8403225261

Елена Мишина

в дом к багатею