Ярослав Филиппов

dva para odinakivaya gruppa krovi, ih rebonok u nego kakoi budet gruppa krovi?

Олег Репецкий

Дай группу крови родителей, тогда скажу какая будет у ребенка.

Ольга Муравьева

Много разных сочетаний! Например, у меня и у жены, первая группа крови, у всех детей - первая. У моих родителей - первая, у детей - тоже. У жены, у родителей - вторая и третья, у детей - первая, Нужно знать, какая у Вас, тогда можно приблизительно сказать (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!!) , какая может быть у детей.

Евгений Грачев

Зачем думать, в род. доме при рождении у ребенка определяют и резус и группу.

Ан
Анютка

группа может быть любая (чаще схожая с родителями) , это еще идет с корней предков и законы биологии почитайте