Роман Коваленко

Подскажите тяжелую музыку с ОЧЕНЬ ломаными ритмами. (Deathcore, Death Metal, Grindecore да в общем что угодно)

Примесь электроники или индастриала что ли. Короче, как в дабстепе чтоб ритм был необычный ломаный.
Impending Doom – Murderer в пример могу привести.

Кирилл Макаров

Dillenger Escape Plan отцы

Юл
Юлия

Как раз сейчас скачал-слушаю... Infected Mushroom - Army Of Mushrooms (2012),хоть и не в том возрасте, но прикололся)...

Кирилл Андреев

Morifade Words i never speak
In Flames - Cloud Connected
HB - It Is Time
Moonlight Agony - Room 101
Neverland - Invisible War (Feat. Jon Oliva)
nocturnal- rites painple asure
nocturnal- rites pain pleasure
hammerfall-templars of steel
Iron Maiden - Wasted Years
Edguy-Tears of a Mandrake
Blood - Orgasmatick клип прикольный http://www.youtube.com/watch?v=YTtGFJPvWeE
KRUSADER - Ocean To War

ещё ???

Malina Ilyinskaya

Ну Meshuggah ессно!
А также Vildhjarta, Sleep Ion Dissonance, Relics of Humanity