Сергей Овсянников

Посоветуйте! Мне нужен фотошоп для рисования чтоб офигенные рисунки были дайте ссылку и как скачивать 🙂

Ирина Климова

Для этого нужно офигенно учится чтобы красиво было, и не один год. В почте ссылки у тебя

Алексей Плотников

Чтобы "офигенные" рисунки были, нужна программа "Талант и Ровные руки" и желательно еще установить "Старание", а Photoshop любой можно поставить.