Евгений Божко

кто может помочь собрать хороший системный блок?

Хочу собрать хороший комп, но сам не смыслю в этом ничего а покупать собранный с разными не нужными деталями не хочу, да и средства ограниченны. кто хорошо разбирается помогите плиз.

Анастасия Комарова

смотря для чего тебе комп если просто для игр то игровой собирать видео 2гб озу 4-6 хард 750 хватит и а3 а5 взависимости от денег) и кейс на твое усмотрение удачи