Владимир

Подскажите какие нибудь хорошие современные гонки похожие на НФС ?

Роман Строгонов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри там много игр найдешь для себя что нибудь

Вера Малышева

не могу даже сравнить ни одну игру гоночную с NFS....только нфски....

Бекболсун Чоноев

Euro truck simulator 2 (2012) - грузовики, Juiced 2 (2007), Dirt 3 (2011)

Альфа Призрак

Gas Guzzlers.Combat Carnage