Никола Ф

Пирамида в 3 проекциях

Помогите, на основании abc построить в 3-х проекциях изображения пирамиды с вершиной в точке s.координаты A x140,y120,z40.B x100,y10,z115. C x0,y10,z0. S x30,y120,z130.

Ильшат

фигня делов. для этого нужно знать элементарные основы начертательной геометрии. поочередно проецируешь данный треугольник на плоскости проекции. Учитывая координаты переносишь их по линиям связи.