Алексей Черняев

Помогите разгадать загадку)

Нужно расшифровать шифр. Тот кто отгадает шифр, удивится, так как персонаж предстанет перед ним во весь рост. .

Вот она)

Нужно персонажа имя назвать или прозвище. Это кто угодно быть может. Персонаж в послании зашифрован этом: жв бвз бв0 да бё0ае

Подсказку дать могу вам: Следуйте за белым кроликом. Он вам покажет, что на верном пути вы и к ответу приведет конечному. А дождь скажет вам: "слушайте". И в этот момент поймете вы, что за персонаж загадан.. .

Помогите пожалуйста, кому не сложно)

Роман Киселев

мне тоже нужна помощь но тебе помогу аа понятно это животное или.... не знаю....

samirmamedov80

Что за бред