Энвер Джапаров

где взять 14000 рублей подростку в 14 лет. украсть, ограбить, интернет клики и попросить у родителей-не предлогать!

надо взять 14к рублей за 1-2 месяца. крайний срок до декабря !

Новикова Ирина

иди работать промоутером, за день там до 1000 зарабатывают.

Мария Корнюхина

заработать. устройся на почту по вечерам газетки разноси

Александр Агапов

В наше время можно было заработать в ШКОЛЬНЫХ БРИГАДАХ.... Саженцы сажали, КАМНИ с полей убирали, парки в городах ЧИСТИЛИ! За месяц до 200 руб. доходило! Конечно, на каникулах!