Александра Мансурова

Сколько времени в ателье займет переделка джинсов клеш в джинсы трубочки? и сколько примерно это будет стоить?

и сколько примерно это будет стоить?

Аида Мамасадыкова

Думаю, лучше купить! большой разницы в деньгах не будет!!! ну аесли уж совсем нравятся старые джинсы, то тогда в ателье, займёт тогда неделю!

Любовь

я из прямых переделывала в трубки, делали 2 дня ( и то потому что у нее заказов много было) стоило это 200 рублей
а моя тетя перешила мне за 2 часа
в ателье так же можно заказать срочно и доплатить за это 100-300 рублей

Lusilda Yudashkina

Полчаса. Цена зависит от того где делаете, город, ателье, дом. Рублей 100.

Владимир Панков

ну вообще! что, настолько несостоятельны другие себе купить? Даже если их и ушьют, они не будут выглядеть должным образом, там крой совсем другой и начинается он с самого верха