Usmonhon Umarov

блин хочу скачать какую нибудь игру симс, но не получаеться подскажите бесплатно и дайте полную инструкцию по скачиванию

Татьяна Пырерка

Пытаюсь уже 3-й раз ответить пишет: "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "
По этому пишу по русски.

1. В гугле набей - Сантиков. нет
2. На сайте в поиске набери интересующую игру
3. Скачай ее с народ. ру (там будет выбор выбери народ)
4. В описании игры будет подробно описана инструкция по ее установке
Удачи!