Venera Bunesko

что лучше купить xbo360 или ps3 или лучше подождать консоли нового поколения ?

Сергей Шматов

PS3, у консоле много эксклюзивов, много игр ты пропустил, до выхода 8-го поколения консолей стоит переиграть эти.

Murat Bakiev

Все консоли говно, ПК рулит. На них мало игр, они на них не лагают только из-за низкой граффики. А на пк можно ахуеть какой графон выставить и лагать не будет.

Кристина Петросян

я жду пс4....вроде обещали сделать

ОК
Олег Кирьянов

Я советую иксбокс

Асел Макеева

лучше подожди новую консоль