Лилия Бахитова

Скажите, что меня ожидает в ближайшем будущем!? 27.06.87

Serge

Прямое значение карты - Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
- здравый смысл и рассудительность
- интуиция
- новые доверительные отношения
- успехи в изучении любой науки

Ан
Анютка

Встреча с темноволосым парнем, гармоничные отношения с ним.

Иван

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.