Василий Ганжа

ПРИ заем--есть вопросик: влияние магических приемов на гормональную систему очевидно, Влияние на ДНК не столь очевидно но

признано многими и доказуемо даже на пальцах--хотя бы эффект телегонии или необычная схожесть приемных детей с не кровными родителями. Но вопрос в другом--в идентификации личности во времени и распределение электронных денег. Изменение сетчатки глаза, группы крови, днк--не говоря о походке, телосложения и пр. ---да запросто!! ! Как доказывать будут кто есть кто???? И куда засунуть после биометрические паспорта???? Как и кем управлять собираются когда все это рухнет??? ?
Пока магия игрушка, но может же и вырости в реальность.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Baba.nina Pixto

Возможно, так и есть: влияние "магических приемов" на гормональную систему очевидно. Влияние на ДНК не столь очевидно. Телегония работает.
ГМО - опасность разрушения человечества по всем фронтам.

Екатерина

что такое магия? мысль каждого глаголит истинно человек это сакральный перевод, так что она была, есть и будет всегда, а вы ставите вопрос о порабощении людей и загон их в АНКЛАВЫ! и магия тут ни причем! кому то очень выгодно, что бы люди перестали мыслить и были подконтрольные! им важно из них сделать био роботов!