Е....

помогите найти узор для мужской футболочки

..увидела однажды на парне футболочку, вязаная тонкой шелковой нитью, светло бежевая, смотрелась обалденно, хочу такую своему мужу, обошла все рынки и магазины ничего подобного найти не смогла, решила связать сама, но теперь проблема в узоре, он напоминал мелкую густую сеточку или скорее кольчугу, может кто видел или знает как связать подскажите, буду очень признательна.

Yad

Попробуйте в поисковике набрать футболки-кольчуги. Можно поискать в журнале МУЖЕСТВЕННО. Из вопроса не очень понятно какой рисунок. Надеюсь найдёте, что ищете.

Димка Горин

1 в Осинка
2 в

Владимир Елисеенко

попробуйте зайти на сайт www.1001uzor.com Там много разных узоров