Наталья Каминская

Помогитеееееее) ) [ссылка появится после проверки модератором] как связаться с автором этого обхявления?

2 день пытаюсь и все безуспешно, в котенка просто с 1 взгляда влюбилась, а автору позвонить не могу

Там нужно либо смс либр что отправить, Мне на телефон просто не приходят смски от этого сайта

Андрей Коротаев

да отдали небось уже этих котят. либо развод натуральный.
Блин халявщиков вокруг пруд пруди. И не у всех тормозные телефоны

Дмитрий Новиков

Знаю очень хорошо этот сайт. Хотела отправить смс, но нашла цену смс.. . 200 рублей!
А вот знакомая моя отправила смс, деньги дважды сняли, номер прислали, а он не работает: (
Я подозреваю, что не чист этот сайт... .
И, кстати, на теле2 смс-ки не приходят.

Ольга Баричева

Это чистый развод!!!! Снимают деньги за смс, а телефоны не работают или их просто не дают!!!! Очередной лохотрон! Сама попалась.

Оксана Веретенникова

Оставь контакты может позвонят

Сергей Шпак

Последнее реальное объявление о этих котятах (не на этом сайте) датируется 21 сентября и их уже давно нет на пристройстве. То, что нашли вы - настоящий лохотрон. В следующий раз пользуйтесь проверенными сайтами о продаже, где для получения контактных данных не требуют ваш номер телефона и е-мейл.