Алексей Фоменко

Одиночество! Оно убивает медленно, целенаправленно, и долго, долго мучаешься! так же и со мной! (( даже физические пытки.

кажутся кайфом, чем одиночество! загинаюсь от него! (((

Михаил Gienko

а знаете, в одиночестве есть свои прелести. Я его полюбила! Оно лучше, чем бесконечные разочарования в людях...

Александр Скачков

Ищи свою половинку, она где то рядом!

Вячеслав Терехов

панимаю чувак, вроде всё есть, а вокруг никого, нету того с кем бы хотелось быть

Никита Коршунов

У меня так несколько лет!))

К_
Ксю _

почитай библию

Ирэн Ирэн

Не надо заморачиваться, и тогда всё супер будет, и половинку свою найдёшь:)

Савенкова

в салон мои друзья.. в салон..

Ол
Ольга

опять ты вылез.. . твоим языком только марки клеить)))

Александр Кметь

А вокруг столько женщин, которых тоже убивает одиночество.