Алексей Емельянов

Кто смотрел и кому нравится фильм "Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит"?

Vasiya Kurganov

Я смотрел и мне понравился) С субтитрами конечно)

Андрей Редкозубов

Мне почему то не понравился, хотя Джонни Депа я люблю, он какой то странно-жуткий)

Владислав Владислав

Сильный мюзикл, Джони Деп отлично сыграл, стоящий фильм.

Ha
Hakan

Смотрела не раз, люблю Бертона, а вот к Деппу равнодушна

Александра Вячеславовна

Шикарный мюзикл! Игра Джони Деппа просто потрясна! Режисерская работа Бертона на высоте.
Всем советую посмотреть!

Нюша Ф.

хороший))

Аня Алексеева

Фильм шикарный. Правда очень тяжелый в плане душевных переживаний и кровавых сцен. Смотрела с субтитрами но мне даже понравилось голос Джонни великолепен теперь очень часто слушаю песни из этого мюзикла. И Бертон как всегда постарался лично мое мнение это одна из его лучших работ.