Алексей

Посоветуйте фильм, такой с соплями, потянуло на такое, что то типа "кит" "спеши любить"такое С:

Tik Yericyan

А еще прослезишся над фильмом P.S. Я люблю тебя с Джерардом Батлером.

Павел Серебренников

Ешь, молись, люби

Sa
Sanek

тыковка
Дневник памяти

Светлана Ерофеевская

Дневник памяти
Умереть молодым
"Пока не сыграл в ящик" и "Достучатся до небес" (хотя и комедии, но всплакнуть тоже поводы найдутся)
Вероника решает умереть

А если хотите просто обрыдаться и затопить соплями комнату, посмотрите Ларса фон Триера " Танцующая в темноте", но фильм ммм своеобразный и очень тяжёлый. Если хочется просто лёгкой драмы и чуть соплей, не смотрите.

Игорь Гладун

"Помни меня"