Джоли Drakon

Где скачать драйвера для видеокарты ATI ?

Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4650. Я вроде нашёл но не уверен. На некоторых сайтах вообще список большой даётся, я не знаю какие качать. Не надо писать "на сайте производителя". Мне нужна конкретная ссылка на скачку, пожалуйста.

Не ужели сложно кинуть прямую ссылку на скачку? Людям, кто знает. Я то скачал но я не мастер в этом деле, боюсь что то не то установить.

Windows 7 (профессиональная) х64. Ноут Packard Bell Easynote цифры не помню

Олеся

В чем проблема-то ?
http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx
Вы не написали вашу ОС и ее разрядность, драйверы скачиваются с учетом этого... \

....Windows ,??и ее разрядность и будет тебе ссылка.. .
Драйвер http://www2.ati.com/drivers/legacy/12-6/12-6-legacy_vista_win7_64_dd_ccc_whql.exe

"Ноут Packard Bell Easynote цифры не помню" - вспомни, на сайте производителя другие нужные драйверы (сетевой карты, wi-fi, звуковой карты)

Зафари Ильяс

конкретная ссылка - НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
для мобильных видеокарт КАЖДЫЙ производитель пишет СВОЙ драйвер
и на сайт АМД нету драйверов на эти карты - только на сайте производителе ноута

Анатолий Попчин

хочешь конкретную ссылку, тогда пиши вопрос правильно. т. е. надо написать еще какая у тебя ОС и ее разрядность
если ноут а у тебя ноут. тогда нужно писать еще и модель ноута
а так. качай с amd.com

Ася Калимуллина

Вот тут
Подпункты: Desktop Graphics ищи серию, модель, или же нажми авто детект энд инсталл

Светлана Елисеева

"Не ужели сложно прямую ссылку на скачку" САМОМУ найти???

P. Sova

Советовали тут уже, используй driverplus.ru