Наталья Ведищева

каков срок годности оксигена (открытая банка)?

Алексей Рудковский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Небесный тихоход Просветленный (21327) 3 года назад (ссылка)
Как кислород может испортится?
Если только вступит в реакцию.
Срок годности кислорода в баллоне, если можно так выразиться, зависит от срока годности самого кислородного баллона, которая в свою очередь зависит от количества циклов.
Опять таки в каких целях используется кислород : в медицинских, строительных, спортивных.
В среднем срок годности от года до семи лет.