Д*
Дмитрий **********

Скажите пожалуйста точно название у J`adore от Dior который во флаконе "розоватого" цвета. Или это туалетка?

Я спрашивала именно про парфюм, спасибо уже сама нашла ответ)

Леонид Сытник

Розоватый цвет это либо вода, либо лосьон для тела. Вот это - туал. духи J adore eau de parfum. Ориентируйтесь по стоимости (они самые дорогие, ну при одинаковом количестве мл, да и спросить можно)