Ан
Анютка

Я хотел бы спросить, можно ли гулять (или находиться на улице) , если у меня флюс.? Ну как бы у меня нету температуры уже.

Я хотел бы спросить, можно ли гулять (или находиться на улице) , если у меня флюс. ?
Ну как бы у меня нету температуры уже.

Наталья Хвостова

Если тепло, можно.

Дмитрий Петров

если вы уже посещали стоматолога и вам провели лечебные процедуры, и врач особо не отметил, что нельзя гулять, то выйти по необходимости можно, только не на ветер и не под дождь, иначе простудитесь и получите еще большее осложнение.

Научная Библиотека Мснк

Насколько я помню врач сказала мне. У меня он зимой был. Зимой все же холодно, поэтому можно выти прогуляться на минут 10-15, но чтобы ветра не было, иначе ещё хуже станет... и то верно, не чахнуть же дома как растение без воздуха свежего))