Дмитрий

Объясните причины победа армии парламента над армией короля. Истрия. 7 класс.

Андрей Мезенцев

Становление армии парламента из добровольцев, так называемая армия нового образа, именно за счет становления армии такого вида, парламент одержал победу.

Алексей Мирсаетов

Главной причиной стало создание единого войска – «армии нового образца» состоявшей из добровольцев, в основном крестьян, ремесленников, рабочих мануфактур. Во главе войска стоял энергичный дворянин Оливер Кромвель, который предложил новую тактику боя. Причиной стало также вера парламентской армии в то, что они избавляют страну от тирании.

Ан
Анюта

Становление армии парламента из добровольцев, так называемая армия нового образа, именно за счет становления армии такого вида, парламент одержал победу.

Mint Wind

Становление армии парламента из добровольцев, так называемая армия нового образа, именно за счет становления армии такого вида, парламент одержал победу.

Анжела Сантьяго

Становление армии парламента из добровольцев, так называемая армия нового образа, именно за счет становления армии такого вида, парламент одержал победу.

Анна Шилина

Становление армии парламента из добровольцев, так называемая армия нового образа, именно за счет становления армии такого вида, парламент одержал победу.