Екатерина

Сдав ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию, какие факультеты я могу рассматривать для дальнейшего обучения?

Какие профессии я смогу рассмотреть?

Галина Соболева

юридические наверное, хотя там еще надо сдавать историю

Андрей

На факультеты менеджмента и экономики.

Александр

Попробуйте использовать Калькулятор ЕГЭ по всем вузам, можно фильтровать по городам и вузам https://postupi.online/test/shans-postupit/
Проверить шансы поступить просто: вы получите список программ вузов, отсортированный по вероятности вашего поступления. В списке программ вузов вы увидите проходные баллы, конкурс, стоимость обучения, количество бюджетных и платных мест. Вся информация актуальная.