Анастасия Емельянова

высоты западно-сибирской равнины

Сашка Щербакова

Полагаю, что самые большие высоты в Горном Алтае около 3000м, потом на платоПуторана 1701 м, потом в Приполярном Урале гора Народная 1895м. Потом Полярный урал 1363м.

Алексей Кривцун

В геологическом плане территория опускается с юга на север, что косвенно подтверждает форма эстуария рек. Равнина обладает исключительно ровным рельефом с высотами не более 100 м над уровнем моря. [1] Только на юге и на востоке высота над уровнем моря достигает 250 метров

Елена Родина

В рельефе Западно-Сибирская равнина имеет форму блюдца. Таким образом самые высокие места будут находиться на окраинах равнины. Посмотри названия на физической карте.