Ленок Демьянова

интересует ваше мнение на диалог с мужчиной, предположительно эгоистом-нарциссом... диалог внутри вопроса...

сегодня при смс-беседе с мужчиной, с которым мы редко встречаемся (обстоятельства+привыкли к тому, что каждая встреча праздник своего рода. в связи с редкими встречами), у нас получился сегодня вот какой диалог.
сначала мы беседовали о том, о сём.. .
о желании и пожеланиях интимного характера. .
далее. я намеренно задала вопросы, которые затронули его ревность ко мне.. .
уж не знаю, реально ли он ревнует или так... пошутил)) )
(в свою очередь он не отстает от меня и тоже укалывает.. причем сам первый и на днях.. я ему ответила достойно, чтобы он заревновал уже. . в тот же день... но это было тогда)
а сегодня я спросила ревнует ли он меня, на что он ответил-угу.
далее дала повод поревновать... .
потом он мне тоже написал эдакую вещицу, которая меня зацепила как собственницу)) )
я ему в ответ предложила свой вариант развития событий, в которых он бы ущемился как собственник. .
ему это не то не понравилось)), не то он своё фи хотел показать. .
в общем ответил мне-сначала я,
я ему в ответ-Я,
он в ответ мне-НЕА-Я
и отключил телефон (он вообще любит это делать. написать и вырубить и включить на след день)) )
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШ ВЗГЛЯД НА ЭТОТ ДИАЛОГ.. .
ЧТО ОН ДУМАЕТ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ В СВЯЗИ С ЭТИМ ДИАЛОГОМ.. .
НУ И МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИТ, ПОЛУЧИВ МОЕ СМС В ОТВЕТ, КОГДА ВКЛЮЧИТ СВОЙ ТЕЛЕФОН.. .
А НАПИСАЛА Я СЛЕДУЮЩЕЕ... .
Я с тобой не буду спорить. Я сделаю по -своему... с тобой или без тебя.. .
прошу заметить, что разговор был интимного характрера.
спасибо за то, что прочли.
будет интересно узнать вашу точку зрения.

Дмитрий Квасников

Напиши еще раз это всё

Елена Замотаева

бред сивой кобылы, такая вот точка зрения