Андрей Лебедев

Я из Казахстана. Сколько будет стоить виза в Латвию на 2 недели?? ? Помогите, очень нужно.

Сколько будет стоить виза в Латвию на 2 недели Помогите, очень нужно.

Татьяна

Моя виза стоит дорого

Jamshed Hamzaev

35 евро через посольство, а как через ВЦ это уже их спрашивать нужно

Юр
Юра

Латвия входит в Шенгентскую зону.. . так что быстро не получиться. Стоит это порядка 50 долларов.

Мария Пиганова

60 евро в посольстве и не ходите в турфирмы, все можно сделать самой

Филипп Кортес

Консульский сборы всегда не меньше 40 долларов... При условии если идти самой на прямую в посольство а не в тур фирму там и 100-150 могут сказать...