Ангелика Дашкина

сколько времени получают загран паспорт? сколько времени получают загран паспорт?

сколько часов получают загран паспорт?

Гарик Кобрава

около месяца

Andrey Bondarenko

од 2х недель до месяца.. Иногда дольше..

Olga Hlinovskaya

мой был готов через две недели.

Екатерина Закатова

в среднем месяц) в пиковые даты - НГ, майские праздники и т. д. - до полутора-двух)

Лев Слонимский

От двух недель, как минимум, а там уже как вам повезёт.

Н*
Настя **

мой был готов ровно на 45 календарный день

Оксана Бочарова

Если он готов, то очередь + 2 мин (только расписаться)

Gx
Gxac

я через месяц пришёл а готов он был через две недели в интернете информации о готовности так и не дождался

Ир
Ирина

Получают от 5 минут до как повезет - срочное оформление загранпаспорта