Дмитрий Жарков

Женщины в коллективе сошли с ума!

Коллектив небольшой. Работаем в офисе. Директор - мужик. Мужиков 35%.
Женщины "перес@ались" друг с другом.
Что делать?
Страдает работа.

Татьяна Соколова

Скажи что за офис, чем занимаетесь и кем ты там в этом офисе. Чтобы более грамотно можно было бы план по примерению составить.

Святослав Коротков

Выход один. Директору собрать всех дам и открытым текстом сказать, что если еще раз что-то кто-то не сделает по причине личной свары, то уволит всех, кто попадет под руку. А если еще раз услышит ругань, то премии лишит всех без разборов и помилования. Только так. И слово свое он должен сдержать.

Максим *******

Сегодня пятница - организуйте им вечеринку. пусть расслабятся. Или просто ждите, что к понедельнику придут в себя, отдохнут.

Anna Emelianova

Заменить на тех, кто понимает, что такое организационное поведение, и чем оно отличается от поведения на лавочке с семечками.

Денис Колдунов

уволить нах за невыпонение обязанностей

Black Falkon

сказать об этом директору
пусть примет меры

Екатерина Кречетова

Вы сказади директор - мужик! Не похоже! Вызвал бы по одной и сделал бы внушение.