Андрей Пестряков

Друзья кто в курсе можно-ли забеременеть после удаления обоих труб через ЭКО?

Natalia Smodleva

только через ЭКО.. и то не факт, что с первого раза.. .

если бесплодие трубное, т. е нет труб (удалены, не проходимы.. и тд. ) - % положительного результата при ЭКО значительно возрастает!

http://www.probirka.org/ вот тут все про ЭКО читайте... грамотный сайт....

Катя

Возможность есть, яичники и матка на месте, значит и забеременнеть можно. Лично женщину знаю, которая дочку так родила, забеременнев через ЭКО.
Шансы точно такие же как и y женщины с трубами. . трубы в процессе ЭКО никакой роли НЕ ИГРАЮТ.

Анастасия Сорокина

только через ЭКО и можно

Игорь Вакуло

нет нельзя

Андрей Литвинов

можно только через ЭКО, но шансы небольшие